Хотите квартиру в Берлине?

ратуша Панков

Нет ничего проще! 
Квартиру вам с удовольствием продадут, нотариус все бумаги оформит, вы туда заедете и выезжать вам будет очень сложно. Потому что Берлин в какой-то степени "манит и туманит", так и хочется "вкурить" его по-настоящему , пожить берлинской жизнью, понять, как живут в столицах мира изнутри... А ведь это еще и самая привлекательная европейская столица, в плане вложения денег! Ну где вы еще можете купить квартиру за 30-60 тысяч евро? Конечно, речь идет о квартирах обычных, в старых домах, обычно постройки 1900 годов. Новые квартиры стоят там так же, как и в моем городе, тысяч по 100 евро. И больше... Но речь сейчас не о них. Речь идет о квартирах, подобных той, в которой мы с вами живем у себя дома. То есть 50-70 квадратных метров площади, с балконом или без. У квартиры в Берлине есть одна особенность - она расположена буквально в центре европейской культурной жизни. В любое место Европы можно добраться за считанные часы. Есть бюджетные авиалинии, которые доставят тебя туда, куда захочешь, за копейки. Если ты хочешь увидеть в подлиннике творения мастеров - пожалуйста, любуйся! Хочешь, любуйся в Берлине - Остров Музеев к вашим услугам! А хочешь - Париж, Венеция, Флоренция - рядом. Нам, живущим в сердце Евразии - далеко до любого острова европейской культуры. Отсюда - все близко!
Продам, купите!

Самое приятное, квартиру можно купить и на физическое лицо. Были бы деньги... Недвижимость продается на любой вкус и кошелек. Есть чердаки, величиной от 100 кв. метров и стоимостью от 15000 евро. Правда, их еще надо довести до ума. Да и лифт к ним не ходит. Но всегда есть альтернатива. Ходить пешком здоровее...
Не знаю, как долго будет продолжаться эта дешевизна. Риелторы говорят, что недолго, и очень скоро вся эта лафа кончится. Но мы-то должны успеть забить себе местечко в сердце Европы за симпатичную цену?

Продается!
 

Комментариев нет: